Здравствуйте! Мне нагадали,что на мне порча "черная вдова"... - вопрос №410940

Правда ли это, или женщина шарлатанка? Елена 28.03.1992. Благодарю.изображение из вопроса

Дополнение автора от 07.10.12 18:57:49

Благодарю!))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Красивые слова как всегда для известных целей. Реально что есть- это плохо функционирующая теменная чакра, тонкоплановые осколки в ауре и паразит в районе головы. Магического влияния нет. Сами себе не вредите и будет порядок.

Елена Вам просто погадали и так сказали, или с Вами поработали диагностикой и дали ответ? Потому что такие вещи определяются работой. Я пока кроме сглаза ничего не увидила.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.