Доброе утро, меня зовут Миразиз и мне 19 лет. Вырос без отца, с 8-ми лет начал работать. Есть ещё братишка ему 18 лет. Живём очень бедно, пытаемся с мамой начать свой не большой бизнес какой-то ступр - вопрос №4109423

не даёт нам начать. Поступил ещё в российский университет «синергия», оплатил контракт половину суммы, а теперь жду зачисление. Если честно я математику вообще не знаю и есть страх что я не потяну этот университет, хотя будем учиться дистанционно. Проблема в том что ещё долги покоя не дают, у нас появляется копейка и тут они исчезают как будто их и вообще не было. У нас дома живёт отчим, он как-то читал нам на смерть, на безденежье и сороусты заказывал всем. Братишка меня с мамой ненавидет и взял сторону отчима, хотя братишка знает что отчим только нам детство испортил. Помогите пожалуйста если сможете)
1 ответ

Ответы

ВУЗ вы закончите. Все у вас будет хорошо. Бизнес пока не открывайте до весны.

Заславская Елена