Мой муж часто болеет, врачи лечат методом тыка, гадалка-парапсихолог говорит что на мне спиральный узел на несчастье, поэтому все кто живет со мной начинают болеть. Говорит на меня наложила этот узел - вопрос №4109470

моя знакомая моего возраста, тёмного цвета волос, рост 162. А еще что я связанна с кем-то умершим возможно родственником и проживаю чужую жизнь. Помогите, я не знаю что делать
2 ответа

Ответы

все это бред — муж болеет по своей линии — это проблема кармическая + поражено биополе негативом из вне
Гадалка хочет на Ваших проблемах заработать.