Мать моего гражданского мужа сделала заговор от алкоголизма на кладбище на могиле без имени (блины, кисель), попросила покойника, чтобы сын не пил. - вопрос №4109608

Пьянка продолжается, немного меньше, но поведение изменилось. Стал спокойным, но холодным и безразличным ко всем. Посоветуйте, что делать?
2 ответа

Ответы

Все нормализуется. Это период пока такой идет.
Заговор был сделан не верно, нужно срочно переделать, иначе последствия будут печальными.