Здравствуйте. Нас познакомили его друзья. он Вдовец с третья детьми зовут его Жалгасбек 22 .12.1977г несмотря на слухи его друзей все таки мы продолжали встречаться около месяца. постоянно были - вопрос №4109766

подарки и рестораны. после слухов про меня в плохую сторону и после моих разговоров о прошлом он хочет прекратить отношение. Я бы не хотела его терять. что будет? Гульжан 19 12 80г

Лучший ответ по мнению автора

Разрыва отношений не видно… ничего плохого из сплетен тоже нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сохранить можно, все будет зависеть от Вашей тактики поведения
Встретите скоро другого, молодого.
Восстановится у вас с ним общение\встречи

Всего Вам светлого во Вселенной!
Если бы был серьезный, верил бы не слухам, а тому, что видит сам. Ему так удобно, поэтому нашел повод для расставания.
у мужчины нет своего мнения… у вас будет другой мужчина с которым построите семейное счастье…

@ SOFIA CHERNAYA