К чему может снится сон, если нравится парень, знакомы почти 2 года, тянет к нему, но мы почти не общаемся. И снится что он вроде пришел знакомить меня со своей мамой и там была его сестра старшая - вопрос №4109869

и будто она мне делает предложение руки и сердца от его лица, а он вроде то ли робеет, то ли неуверенный какой-то, как можно такой трактовать такой сон? И к чему это снится? Кольцо было с камнем маленьким, белым вроде. Наверное бриллиант

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что вы не смотря на вашу симпатию к парню, считаете его не способным на серьезные решения. От этого и отношения сошли на нет. Хороших снов!
К хорошим переменам
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, с этим  парнем, скоро, сложатся более близкие отношения, которые, впоследствии могут привести к браку… Добрых Снов!