Здравствуйте! Наверно, самый банальный вопрос - почему мужчина резко прекратил общение? Не отвечает на сообщения, не пишет и не звонит?.. Ведь всë было хорошо..может, у него что-то случилось? . - вопрос №4109896

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обычно такое случается, когда человек понимает, что дальнейшее общение не возможно. Потеря интереса.
У него все хорошо. Общение только казалось прекрасным, он просто ждал и надеялся, что что-то изменится. Но в один день понял, что вы оба слишком разные.