Здравствуйте Мария! Хочу задать вам вопрос.Мне приснился сон что я сплю,открываю глаза а у порога моей комнаты стоит мой покойный дед и пристально смотрит на меня.Я начал кричать во сне встал с - вопрос №4109947

кровати а он пошол ко мне как бы улыбаясь.Мой крик услышала мать и прибежала, і я проснулся Дата рождения:1988-12-20

Ответы

во первых он не звал вас собой и тянул вас. и это означает что опасности вам нет а вот что нужно сделать то это помянуть усопшего во вторых сходите и в церковь закажите службу
Дед приходил на Вас посмотреть. Странно, что испугались.