Был успешным. Потом все разволилось. Из-за этого впал в депрессию. Потерял все. Нет желания общаться с людьми и вести диалог. Постоянно возникают конфликты. Почти все дела заканчиваются не успешно. - вопрос №4109981

Даже в очевидно хорошей ситуации провал. Люди не понимают что я им говорю. Устал от всего этого не знаю что делать как строить жизнь. Уже 5 лет мучаюсь. Что со мной?
4 ответа

Ответы

По описанию это признаки порчи, нужно делать диагностику смотреть причину и устранять её
Это порча у вас от конкурентов. Нужно вас проверить
Алексей, приветствую! Вам нужно избавиться от блоков.
Вы просто в таком состоянии, когда замечается только плохое. Отдохните, поразмышляйте, и снова поднимайтесь в бой.Если были успешным, значит, им и должны будете остаться, просто поднакопите силы.