Я устал. От всего. Как восполнить жизненную энергию или как покинуть этот мир? - вопрос №4110158

3 ответа

Ответы

Нужно почиститься от негатива, эксперты вам помогут в этом
Отдохните. Почиститесь от негатива и снова появится расцвет сил
Покинете, когда за Вами придут, не спешите. Больше гуляйте в уединенных местах, общайтесь со стихиями, это поможет восполниться энергетически и убрать из головы лишние, недостойные мысли.