задача - вопрос №411040

Круг электрического тока состоит из резисторов, которые соединены последовательно. Найти потребляемая мощность всем кругом и потребляемую электрическую энергию кругом за 8 часов работы

дано :

U2=30 В, R1=4Ом , R2=15Ом, R3=10Ом, R4=5Ом , R5=10Ом , R6=4Ом  ,  Найти І6

Есть схема, ноя её не погу здесь прикрепить

<span style="vertical-align:sub;"><br clear="ALL" /></span>

Ответы

Если задача еще актуальна. Готов помочь в решении на платной основе, напишите мне в чат.

Михаил Александров