Здравствуйте! 3 когда замужем, 4 месяца назад родила и после этого мы с мужем сильно отдалились от друг друга.. он сильно изменят мне, измены его ещё были и в начале брака, но сейчас хуже у нас - вопрос №4110468

отношения, как у брата и сестры… не знаю что делать ((
3 ответа

Ответы

Поставить блок ему на измены

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте я вижу что что у мужчины много любовниц поставьте ритуал на возобновление отношений выберите эксперта вам помогут с уважением Юлия
Разводиться и жить для себя и ребенка. Будет новая семья, а в этом браке получили урок. Не спешите в будущем, проверяйте мужчин временем.