Здравствуйте,я хотел бы забыть любимую девушку но не прибегая к магии ,что можно сделать? - вопрос №4110703

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Дмитрий, Вы написали в раздел эзотерики, которая подразумевает магию.

С точки зрения не эзотерической — если быть вместе с любимой девушкой по каким-то причинам не можете, то вариант — найти новые увлечения, больше внимания уделять работе, повышению уровня жизни, новый имидж, не мониторить девушку в социальных сетях, знакомиться с новыми женщинами.

Всего доброго!