моя бывшая не даёт общатся с ребёнком" - вопрос №411108

бывшая жена не дает общатся с ребёнком, полностью игнорирует меня, живёт с сожителем.ребёнку тоже не разрешают со мной общатся.что мне делать, в суде выиграть дело практически не реально.

Ответы

Реально. Подавайте в суд и добивайтесь. Один мужчина только что отвоевал право на то что он общается с ребенком 2 раза в неделю. И приходил с приставами, пока не «приучил»