Здравствуйте. Уже 3 ночь подоят сниться покойная мама, живая все в порядке мы постоянно что то делаем , но и во сне проскакивает ее прошлое( выпивала) будто она и во сне пьёт - вопрос №4111123

2 ответа

Ответы

сходите в церковь закажите службу поминальную и пригласите священника пусть освятит ваше жилище.это вам поможет
Покойные с переходом в новую реальность некоторое время продолжают жить привычной земной жизнью, поэтому во сне проскользнуло ее прошлое.Но своим визитом к Вам она явно хочет дать понять, что у нее все хорошо.