Мелировали отросшие корни и на 3% почистили оставшееся полотно.Но после этого волосы стали отламываться посередине.Можно ли вместо чистки полотна затонировать полуперманентной краской на 1,5% или без - вопрос №4111320

чистки не обойтись?

Ответы

Здравствуйте.
Старайтесь без оксида затонировать волосы, оттеночными средствами без амика.
Здравствуйте Ирина.
Перед тонировкой сделайте восстанавливающую маску для волос.