привет!да вот купил лотерейные билеты,хочу совершить ритуал какой нибудь полезный,чтоб выйграть хорошую сумму и встать на ноги!вопрос-какой ритуал эффектний? - вопрос №4111330

1 ответ

Ответы

богатства все хотят получить но знаете ритуалы могут и не помочь это палка об двух концах.мой вам совет молитва святым воздайте хотя бы святому спиридону

Натали