Здравствуйте! Прожили с мужем 42 года а теперь он ненавидит меня с дома выгнал не знаю что делать ? Дата рождения:1959-03-20 - вопрос №4111349

Ответы

Считает что ваши отношения могли быть более эмоциональными, интересными, теплыми, но вы долгое время не слышали его и то, что он хотел до вас донести.
Смотря какую цель вы преследуете, действия могут быть разными для достижения вашей цели.