Добрый вечер. Состоится ли развод в следующем году у Владимира 08.06.1968? Если да, то в каком месяце? - вопрос №4111823

Дополнение автора от 17.12.20 16:48:52
Спрашивающий инициатор развода. Должен состояться. В каком месяце или время года?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый вечер. Развод в следующем году не состоится.
май
Здравствуйте. Развод будет. У меня вышли непреодолимые препятствия в паре для совместной жизни, разочарование. Но будут какие-то проблемы с разводом и поэтому он может затянуться до начала лета.
Март-апрель, не далее.
Приветствую! Чем больше медлить, тем дальше развод. Благоприятное время в феврале 2021 года.
Разведутся как только решится женщина, она рулевой в этой паре.
Здравствуйте. В марте.