постоянное одиночество вообще среди людей.В чем может быть проблема?Когда это закончится?6.4.1989 дата рождения.время 9-40утра - вопрос №4111863

Лучший ответ по мнению автора

Проблема в отсутствии внутренней силы, энергетика на нуле. О себе совершенно не заботитесь.Чиститесь, гуляйте, восстанавливайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Проблема в страхе. Но уже наступающий год может стать другим и появятся люди близкие Вам

@ SOFIA CHERNAYA