Здравствуйте эксперты! Мне приснился сон что я на кухне своего бывшего мужчины, только кухня белого цвета как у меня. Я мужчину четко вижу и он мне что-то говорит. - вопрос №4112025

Какой смысл этого сна?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон говорит о том, что вы все еще пытаетесь разобраться во внутреннем мире вашего бывшего мужчины, но реальные его слова вы не слышали и не понимали их смысл или не придавали им значения. Кухня белая, как у вас, говорит о том, что в ваших отношениях с бывшим вы всегда находились, как бы внутри своего собственного мира. Если захотите вновь наладить отношения с ним, придется научиться его слышать. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон — к болезни этого мужчины. Будет Вам известие об этом…