У меня imac. Когда я захожу в safari , то у меня вместо букв - знак вопроса, так же это происходит и в exel, а также в "Блокнот", мб случайно когда то что то удалил, шрифт может быть, не знаю, что - вопрос №4112134

делать?
1 ответ

Ответы

Приветствую.

Если текст на веб-страницах часто оказывается искаженным, измените кодировку текста, используемую по умолчанию. Для этого зайдите в меню «Safari» > «Настройки» и нажмите «Дополнения».