Мужчина 06.09.1966 г. Хотелось бы узнать, чем занят сегодня вечером и с кем проводит время? Приедет ли завтра? - вопрос №4112329

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Встреча с кем-то по работе. Разговоры о материальных ценностях. Общение с какой-то дамой и похоже в сети. Приедет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер проводит за разговорами, строит планы материального характера, о заработке. Приехать планирует