Приснилось что я со своим парнем иду по берегу, а там много умершей рыбы красной большой с головой и без, как будто она больна чем то была. Он берет одну и она мягкая, начинает разлагаться в руках. - вопрос №4112941

Потом вроде оживает. К чему это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас впереди какие-то достаточно серьезные проблемы в финансовой сфере жизни (рыба мертвая)… Но из ситуации вы выйдете победителем и даже с прибылью (разлагается)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к помехе

Натали