Здравствуйте. Приснилось подруга пошла провожать гостей, а я осталась у неё дома. Пока её ждала нервничала что она оставила меня. И стала переливать что-то из одной бутылки в другую, но у меня не - вопрос №4113033

получилось всё перелить там пена была. Подруга вернулась и сказала спокойно чтобы я успокоилась и начала учить как перелить. К чему бы это
1 ответ

Ответы

к помехе, которую вы решите.

✅Настасья Павловна✅