Здравствуйте, у меня в последнее время меня мучает бессонница и я не могу уснуть. А утром я разбита и в обед и я проваливаюсь в сон. И не могу - вопрос №4113173

проснуться, что делать? Виктория 06.02.1981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пропейте успокоительный настой из трав, их возможно купить в аптеке.  Не ешьте после 19 часов и пейте на ночь ромашковый чай с медом. Чай лучше заваривать из сушёной ромашки, не магазинный чай! Можно добавить сушеный корень валерьяны. Также хорошо помогает теплое молоко с шафраном перед сном. Ложитесь спать не позже 22:00 часов и не пользуйтесь компьютером вечером по возможности. И все пройдет, у Вас простое переутомление. Удачи!