Здравствуйте! Бывшая жена мужа внезапно разрешила видеть сына, до этого не разрешала, в чем подвох? - вопрос №4113223

5 ответов

Ответы

Зависть и чувство собствинечества в ней заговорило, путь через него проложить себе хочет.
Здравствуйте! Подвоха нет. Решение принято правильное. Постарайтесь  по доброму относится к его сыну и этим Вы укрепите ваши отношения с мужем.
Недоверяет
Здравствуйте! Подвоха никакого нет, просто женщина решила что сын должен лучше знать своего отца. Решение принято во благо сына и решение правильное.
Без подвоха. Ребенок просится.