Здравствуйте, планируется встреча со Станиславом, 28.12.77г, насчёт совместного будущего, серьёзных отношений, итд. Что он решит по итогу этого разговора, будем ли мы всете дальше или нет.? Юлия - вопрос №4113604

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Старайтесь сильно не давить на мужчину. Вы ему нравитесь, он хочет сближения с Вами. Но есть преграды, мужчина колеблется. И порой может делать шаг навстречу, а потом 2 назад. Поэтому поговорите с ним, но старайтесь не давить.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Союз возможен, у вас хорошая совместимость.
Юлия, стоит постараться вам, чтобы достичь желаемого результата, а не просто отпускать " по воле волн" куда ветер отнесет ваше желание. Поставили цель, так уже добивайтесь. Мужчина очень вам подходит и вопрос ваш стоит того, чтобы не пройти мимо своего счастья и  праздника. Шансы быть вам вместе есть, от настройки многое зависит, от вашей решимости дальше жить уже вместе, от осознания, что это ваш мужчина.
Он решит прекратить отношения с вероятностью 60%
Ситуацию можно изменить, если провести Ритуал перед встречей. Вероятность продолжения отношений повыситься до 85%
счастья с ним не будет
Добрый вечер. Сам Станислав разговор этого не хочет, для него он никчему.  У него желание оставить всё как есть. В принципе он не готов к разговору.
Вы будете  и дальше  вместе, как пара.
Да будете с ним дальше.
Пока не договоритесь.
Будете вместе, совместное времяпровождение.
разговор нужен вам, а не Станиславу. И он ничего особо решать не собирается относительно ваших отношений и будущего.
Здравствуйте.я очень сомневаюсь что она будет, это всё лишь слова.а если и будет.то встреча вас не обрадует.
Всё будет так же как и было, он имеет интерес но до семьи не дойдет.
Юлия, приветствую! Возможно будет пытаться сменить тему или пустить все самотек, как будет, так будет. Ему комфортно, а более серьезно идти не готов. Как бы не случилось, Вас видно с другим мужчиной.
Здравствуйте, Юлия!
Да, встреча пройдет хорошо, вам обеим все понравиться, но именно на этой встречи вы ничего не решите. После декабря у вас будет больше встреч и общения.