Что ждет меня в 2021г . В работе, здоровье, личной жизни? 19.07.1982 - вопрос №4113654

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Работа.будет та же.работа будет в принципе нравиться.Здоровье, будет довольно хорошим.Личная жизнь увы.постоянства не будет.будете много общаться.но своего человека так и не почувствуете.хотя отношения начнутся уже в первой половине года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Работа — перспектив нет, вероятно увольнение
  2. Здоровье — желудок и почки подведут
  3. Личное — будете одна до лета 2021
Здравствуйте. Глобальных изменений не будет.
здравствуйте. в работе будет возможность сменить сферу деятельности, вы долго думать будете. ближе к весне у вас темно-русый мужчина идёт, ребенок от него, вероятность большая что в декабре следующем забеременете. весной болеть будете.берегите себя
1. По работе у вас без перемен.
2. Отношения с мужчиной для брака, будет в следущем году.
Здравствуйте я вижу что мужчина появится он из прошлого вы вместе были он ребёнока хотел от вас, на работе вижу или её смену на новую работу или повышение вижу что доходы будут больше. Проблемы с женской энергетикой обратитесь к гинекологу с уважением Юлия
По вашей  работе пока все останется на прежнем  уровне., но  возможность смены самой аботы на более лучший для вас  вариант  возможен  осенью  следующего года. По  здоровью есть риски болезни. берегите  ваши почки .  В личном- выбор  с кем  быть из  мужчин. и вы этот выбор сделаете   уже  весной.
Работа будет казаться рутиной; желание бежать.Здоровье не идеальное, много нервничаете, переживаете, и в частности, касаемо своей личной жизни, хотя там, как я вижу, все очень неплохо. Нужно только поучиться слышать друг друга, а не только себя, вы ведь разные, нужно привыкать.
Работа не будет ни каких перемен, все спокойно и привычно.здоровье высокий риск заболеть простудными, и проверить стоит позвоночник и по гинекологии… личная жизнь стабильные отношения.
Добрый вечер идёт информация что у вас как серая полоса и личный фронт тревожит, не вижу семьи у вас.Вам хочется хорошего мужа и семью.Насчет детей тревога идёт, как часто думаете ваша мечта.На вас в прошлом негативно повлияли.На личном будет весточка от мужчины и вам надо усиляться.В течении двух лет на личном хорошие события но надо снимать те не удачи.Насчет здоровья период зима весна берегите его.Вещий сон зима.На работе мне идёт хитрость со стороны и контроль бумаг, весна лето в работе улучшения но ищите там союзников.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
В работе будут проблемы, неразбериха, будет давать нелегко. В личной жизни идут встречи с мужчиной, общение, развитие отношений. По здоровью есть риск, для почек, сердца, нужно больше беспокоиться о здоровье.
в новом году ждет новая и перспективная работа… и в личном  будут благоприятные перемены…
Будут сложности на работе которые вы преодолеете, вы сильная лично и сможете всё стабилизировать.
У вас в 2021 году будет много возможностей для успеха.
Но вам нужно быть осторожной и опасаться влияния недоброжелателей.
Будет внимание от мужчины которого вы знаете.
В работе переход на новое место по карте звезда.В здоровье прийдеться полечить старое.Потратите деньги.В личном порадует молодой парень с перспективным будущим.