Здравствуйте, я хочу узнать стоит мне продолжать отношения с молодым человеком по имени Иван, его дата рождения 26.12.1979 и моя 16 - вопрос №4113706

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, стоит, хотя сейчас аппатия, непонимание что делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Эти отношения не имеют дальнейшего развития.
Побороться за него стоит.Умный, добрый, перспективный Иван… достоин хорошей жизни.
Вы же видите сами, что отношения совершенно ни к чему не ведут. Тогда для чего их продолжать?
будущего с ним нет, А стоит ли продолжать отношения-решать только вам
стоит…