Что ждёт меня в 2021 году в отношениях и моем здоровье. Наталия 11.12.1981.Место рождения город Мариуполь. - вопрос №4114046

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будут близкие отношения с мужчиной. В плане здорвья видны некоторые проблемы
У вас будет знакомство с несколькими мужчинами, один из них захочет отношений с вами.
будет отдых у вас благоприятным вашему здоровью… важное знакомство в течении 5-6 месяцев…