Сон. Словно я в городе, гуляла с компанией людей, они сели на велосипеды и уехали вперед, предлагая погулять в лесу. Я тоже сажусь на велосипед. Но я в длинной юбке до щиколотки. Юбка узкая и ехать - вопрос №4114052

очень неудобно, но я доезжая до леса. И тут самое странное… Перед лесом течёт река. Не глубокая, но с илистым дном, все дно по росло водорослями. И тишина. Гробовая. Лес словно закрыт, виден только вход в лес, в лесу, я знаю, живет дух. И мне немного страшно. Тишина и только птица про кричала протяжно. Я не решаюсь зайти в лес, там темно и тихо… Мостика нет, по холодной воде зимой идти не хочется…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина! Ваш сон говорит о том, что вы пытаетесь развиваться и идти по жизни так же, как и окружающие вас люди. Поездка на велосипеде — это не медленно, но и не быстро. Многие ваши знакомые уехали уже далеко вперед, а вас сковывают некие обязательства, о которых знаете только вы. Лес в вашем сне — это место тайного знания о природе и жизни. Оно не кажется вам дружелюбным. Тем более сейчас такой период, что это место для вас наглухо закрыто. Преграда в виде мелкой речушки — это не большое, но существенное препятствие для вас. Холод воды вас пугает, а илистое дно не дает проехать. Значит ваш путь по жизни лежит в другом направлении. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К болезням и неприятностям в вашей жизни