Добрый вечер уважаемые эксперты!мне приснился ужасный сон :не зная к чему это (сосед ругался со своей женой, а я не выдержила и сказала, что его жена изменяет с моим мужем. Он был в ярости, достал - вопрос №4114124

перфоратор направил на мужа и прищепкой прищимил висок ему. Муж сидел на стуле кричу не надо, сосед говорит: молчи тоже мозги просверлю, когда сидела на стуле боковым зрением смотрю, а там мои отец сидит, и одновременно муж резко проснулась… Мне стало не по себе от такого сна. Что может сулить этот сон, не чего такого не смотрела… Вообще внутренних переживаний нет.
1 ответ

Ответы

к помехе

Заславская Елена