Запуталась в жизни, в каком направлении мне двигаться, чтоб более менее все слаживалось с работой, с мужчиной, с финансами? Надежда 30.01.76 - вопрос №4114277

2 ответа

Ответы

Самой путь выбирать не придется все сложится само собой, будет хороший достаток в апреле
Обращайтесь к экспертам, вас распутают. Если ничего не менять будет еще хуже в 2021 году