Дорогие эксперты! Мой муж должен был 2 часа назад приехать из командировки домой, но его до сих пор нет! Волнуюсь, всё ли с ним хорошо... Где он?(( - вопрос №4114368

Он у меня всегда на связи, а тут не могу дозвониться до него и сам незвонит((( Или я рано бью тревогу… Мне характерно волноваться за всех всегда, в полицию конечно уже звонила, но хочу убедиться так же здесь, у Вас…
Его зовут Сергей, 21.05.83 г.

Дополнение автора от 19.12.20 06:50:42
Илона, спасибо Вам! Ваш ответ увидела только сейчас, а муж уже позвонил))) И всё именно так произошло — встал на трассе по дороге домой, успел позвонить только брату — тот его забирал и помогал с машиной… Добрались они только сейчас до дома за городом, сказал приедет домой утром)
Обязательно обращусь к Вам, еще раз спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш муж цел и невредим. Сегодня он пока не приедет - остановится у Ваших родных, далеко от дома. На пути у него возникла поломка транспорта — в этом причина его длительного отсутствия.
В течение часа от него будет звонок Вам, он выйдет на связь. Можете быть спокойны, утром Вы уже увидите мужа.
С уважением, Илона Правная.