Как вернуть любимую если я с ней вижусь, но хочет быть друзьями, и возможно кто-то есть новый парень, как быть??? - вопрос №4114461

2 ответа

Ответы

отношения ваши  карта  любви отсутствует и она к вам поступает честно то есть в её действиях только дружба.карта любви закрытая не только к вам но и к другим. но у неё ожидается знакомство и построения отношения. но и вы не останетесь в одиночестве карта весна вы встретите избранницу
Быть Мужчиной, и отпустить, а не бегать за той, кому Вы не нужны.