Вопрос по фото. Всем спасибо за ответы Как к девушке относится каждый из парней? (мысли, чувства) Что можно сказать о каждом из них? (вкратце) С кем будут отношения в 2021 году? Какие? Большое фото - вопрос №4115213

600 p
(Александр Б.) Выше (справа) (Олег Х.) Нижнее правое я (Ксения К.)

Дополнение автора от 19.12.20 18:50:42
Большое фото самое — Александр Б.
Вверху справа — Олег Х.
Внизу справа — я, Ксения К.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=kMx8ic1jj14&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое фото мужчина больше играет в свою игру, любит флирт и таинственность образа своего, нет серьезного намерения по качеству чувств. Второй мужчину искренен и надеется на взаимность, его чувства светлые, без игры.
К сожалению отношений не с кем из этих мужчин в 2021 году не будет,
Каждый   из  этих   мужчин к вам относится с симпатией  и не малой. но близкие  и любовные отношения у вас возможны с третьим мужчиной, которого вы и  встретите  в скором  времени.
Александр к вам не испытывает никаких чувств, ему нравится что вы распологаетесь к нему
Олег немного скрытен, но искренен к вам, влюблен в вас.
У него серьёзные намерения,. С  Олегом будете в 2021 г

здравствуйте, Александр стоит перед выбором, не больно на что надеется, есть предчувствие что все бесполезно, но пока еще есть возможность сделать свой выбор… что -то было в прошлом, о чем Александр вспоминает как о неприятном событии

У Олега тоже есть внутренние противоречия… будущее неопределенно пока

Олег Вас любит безумно. Скромен, немногословен, и искренен. Вы ему нужна всякая. Александр- просто друг. Серьезные отношения ему не нужны, достаточно флирта.
У вас будут отношения с Александром и это будет ошибкой, т.к. человек планирует обмануть вас, относится с целью личной выгоды. Олег искренен и испытывает сильные эмоции к вам.
Александр хитрит, к вам есть симпатия и влечение, но отношений серьёзных не хотел бы, у него не только к вам симпатия. Олег — мужчина испытывает к вам симпатию, вы его зацепили сильно, в своих чувствах он искренен.
Александр спокойный и уравновешенный лишен гибкости и требователен перспектива на семью с ним. Олег,  оптимист, для него важно положение в обществе, щедрый, всегда протянет руку помощи, высокомерен , с ним могут быть не долгие красивые отношения.
Александр у него холодное сердце, он более закрыт к вам, если на будущее смотреть то ни чего хорошего не будет у вас, только конфликты могут быть.Что касается Олега то он настроен более решительно в отношении вас, у него к вам симпатия.если смотреть на будущее то отношения могут быть но над ними нужно очень хорошо по работать вам.
У вас будут отношения с Александром.
Здравствуйте. У Вас более лёгкие отношения будут с Александром он вообще более лёгкий и позитивный человек, а Олег более приземлен, реалистичен, материалистичен. Что до отношения к Вам мужчины хорошо относятся с любовью
У Олега любовь к вам.
Здравствуйте! Александр Б-находится в поиске своей женщины, выбирает, может увлечься, но потом незаметно исчесзуть.Олег Х- сильный, волей, серьезный и сдержанный человек- к Вам с огромным интересом.На него обратите внимание.
Все ловеласы. Все хотят только интима.

@ SOFIA CHERNAYA