Здравствуйте. У меня такой вопрос, скажите пожалуйста, мне нужно сделать причёску с помощью мусса, когда нужно наносить термозащиту в этом случае? И нужно ли вообще наносить термозащиту при укладке с - вопрос №4115318

помощью мусса? Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте Елена.
Смотря какой мусс если с защитой, то не нужно термозащиту, если просто мусс, то конечно нужно наносить защиту перед укладкой волос.
Здравствуйте.
После мусса, наносите термозащиту, можно без нее.