Cны о полете очень часто - вопрос №411539

1.Лететь на самолете! (На Яву я боюсь самолетов). Во сне нормально все было, перестала бояться.

2.

Приснилось, что собралась делать маникюр. Все лишнее убрала(срезала), но не увидела, чтоб подпилила.   Мне снилось, что я от опасности какой-то высоко в небо взлетела и опасность миновала (или от человека злого). Второй раз я хотела просто полетать(потому что кайф ощутила при полете), но с трудом поднялась ввоздух, но все таки с перерывами взлетела. Вода снилась, но не грязная прям, кое-где было мутно немного.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья Григорьевна, поздравляю, вы находитесь в гармонии сама с собой, это не часто встречается.

Остальное — мелочи жизни.