Договор - вопрос №41154

Подпишут ли мне договор в ближайшее время на работу, на которой я сейчас работаю? Я Ирина 29.03.1969

Дополнение автора от 30.10.10 14:14:16

Значит я вернусь на старое место работы?

Дополнение автора от 28.01.11 18:59:52

Договор не продлили, а меня вернули на старое место работы))))

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да договор будет продлен, работодателя устраивает, как вы работаете.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. К сожалению мне придется вас расстроить, вам предложат очень невыгодные условия и будут довольно долго держать в страхе и неведении. Лучше поищите другую работу. На этой у вас счастья не выпадает.

С договором все будет отлично. Это  очень выгодная для вас работа. Вас ждет позитивная волна событий.

Довольно жесткие там у Вас условия договора и, вообще, правила принятия на работу. Примут, подпишут. И это большая удача для Вас. Хорошие перспективы открываются. А на старое место Вы не вернетесь. Удачи Вам и успехов на новом месте!

На старое место работы вы вряд ли вернетесь. Продержитесь пока, сколько сможете, на нынешнем месте (хотя оно, безусловно, временное). Новая работа появится очень неожиданно, возможно, в сфере деятельности, которой вы ранее не занимались. <o:p></o:p>

Вероятное время появления новой работы – через 4 месяца.

@ SOFIA CHERNAYA