Трансформация макарон - вопрос №4115846

Уважаемые эксперты, во сне готовлю на заказ для человека, заплатившего мне за это, макароны. В контейнер после готовки добавляю разные новые ингридиенты. Макароны превращаются в шарики разной формы, и их объем уменьшается значительно. Пробую по контейнеру их «размазать», чтобы было больше на вид, но нет — их мало. И мысли — может девушке той деньги вернуть — ведь получилось в итоге что-то странное, либо оказать дополнительную услугу. И просыпаюсь с этими мыслями.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваша работа значительно уменьшается, то есть меньше заказов, меньше денег, но это не повод, что бы отказываться от последних клиентов. Надо просто переждать и появятся новые. Хороших снов!
К небольшим фин убыткам.

@ SOFIA CHERNAYA