Спасибо вам большое, подскажите мне пожалуйста, как мне не принимать близко к сердцу плохое поведение чужих людей, из за чего я готов покончить жизнь самоубийством, лишь бы не вспоминать их. - вопрос №4115864

2 ответа

Ответы

будьте выше и мудрее ваших недругов. не обращайте на их выпады не отдавайте свою энергетику впустую проявите линию позитива словно они для вас не существуют так же для защиты купите ладанку и носите это вас оградит от всяких проблем
Вам надо избавиться от негатива, укрепить энергетику и поставить защиту.