Уважаемые экстрасенсы! Ольга(1.07.1986гр),18:50,СПб. У меня есть мечта.добиться хоть каких-нибудь реализации в музыке,дело в том,что после смерти любимого Отца в 2010м году,я словно остановилась(..а - вопрос №4115906

раньше пела, играла в группах, вокал, муз.школа, хор… Выступали даже! Отец музыкант был.корни у меня по его линии сугубо творческие!)сейчас словно воскресла", есть планы снова петь, даже люди с кем играть появились.Что видите в будущем?! когда получится? в каком году месяце может?? Большое спасибо за ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В марте получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Негатив сильный у вас, он и не дает двигаться вперед вам, все закрыл. Нужно избавляться, что бы все ушло плохое от вас в прошлое, а вы восстановитесь и увидите свои движения дальше так как вы хотите.