Здравствуйте. Хочу разорвать отношения с этим человеком. Но переживаю, что он не захочет, это принять. Может я ошибаюсь и он хочет того же. Виктория 28.05.1988 и александр 08.01.1985 - вопрос №4116117

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Разрывайте если уже приняли решение. Лучшего точно уже не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не захочет, будет против.
Он попытантся отношения сохранить. Но все равно союз очень проблемный