Я хочу выйти замуж но меня не воспринимают как жену мои проблемы со здоровьем всех пугают - вопрос №4116278

2 ответа

Ответы

Вряд ли что именно в здоровье проблемы, что не хотят жениться. Это Вы так себе внушаете. Есть очень болезненные женщины замужем, и 100 % здоровые — всегда только любовницы, а то и до этого не доходит. Есть весом за центнер замужем, и муж дрожит, что уйдет-изменит (лично знаю несколько), и стройненькие — никому не нужны. А почти всякая полненькая девушка считает, что от этого ее проблемы с замужеством. Если Луна поражена — у женщины проблемы с замужеством бывают. Так ли у Вас это — на консультации у любого астролога сможете определить и методы исправления ситуации.
Обряд вам нужен на замужество тогда все получится