HELP!!!? Основная часть (площадь) пирамиды - правильный n- угол. Каждая линия, соединяющая два угла пирамиды, за исключением сторон основной конструкции, окрашена в красный или синий цвет. Доказать: - вопрос №4116430

для n=9 есть три угла пирамиды с таким цветом, которые соединены тремя сегментами одного цвета, а для n=8 это не всегда применимо
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров