Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, есть ли на мне какое-либо магическое воздействие? Зовут Ксения, 02.11.1992 - вопрос №4116514

Ответы

Уважаемая Ксения.Воздействие реально есть и его нужно снимать.Желаю вам найти хорошего мастера по этому профилю и решить вашу проблему
Здравствуйте! Есть на Вас порчи, негативные программы. Помочь Вам можно!
Вас просто кто-то ненавидит лютой ненавистью.Магии никакой нет.
Здравствуйте, вы чисты в этом плане. Сами себя накручиваете попусту, чем сами себя глазите.