Ответьте, если вас не затруднит. Выпали следующие карты: Девятка мечей, Колесо судьбы (пер.) и Отшельник. Что это означает? - вопрос №4116520

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Значение карт будет зависеть от вашего вопроса. Вы что спрашивали у карт?
Здравствуйте, если карты все правильно сказали Вам, то это неустойчивое положение, и тревожное время. Перемены, которые ведут к одиночеству.