Здравствуйте имеет ли смысл заработать денег и уехать в ростов кто нибудь там меня поимет и поможет или это трата времени пустая? - вопрос №4116936

Лучший ответ по мнению автора

вы должны именно для себя решить. что вам важнее быть на заднем плане или двигаться вперёд. а вы делаете так шаг вперёд и два шага назад.родителей то не выбирают и ваш отец вас поймёт. но главное вам нужно проявить самостоятельность удача на вашей стороне.