Я ушла от человека, предав его, а когда поняла и осознала, что он мне необходим, то по его словам уже оказалось «поздно», хотя прошло времени меньше месяца. Хотела бы его вернуть - вопрос №4116937

2 ответа

Ответы

Для этого существует много обрядов нужно подбирать индивидуально и возвращать
Не вернете, и это логично. Отказались, ушли- Ваш добровольный выбор. Не выгоду в отношениях нужно искать, а любовь. Если бы она была, Вы бы не ушли.